Chronicles of Dark Times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chronicles of Dark Times » Гостевая книга » Вопросы.

Вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все интересующие вопросы оставляйте здесь, администрация обязательно всё разъяснит в скором времени.

0

2

А когда будут акции?

0

3

мимо написал(а):

А когда будут акции?

Сегодня попозже уже будут готовы.

0

4

А можно предложить одного перса для акции? Я просто хочу по упрощенке писать, ибо лень, но и образ уже придуман х)

К слешерам как относитесь?

0

5

мимо написал(а):

А можно предложить одного перса для акции? Я просто хочу по упрощенке писать, ибо лень, но и образ уже придуман х)

Можно сделать подобным образом, но смотря что за образ вы придумали.

мимо написал(а):

К слешерам как относитесь?

Нейтрально. Разрешить могу.

0

6

Здравствуйте, перейду сразу к делу.
Хочу занять Бэйла, не столько из-за внешности, сколько за характер зацепился. Но пункт про оружие заставил задуматься и перечитать все места с его участием.
В связи с чем вопрос: оно было прописано? В плане, стоит мне внимательнее искать или же подключить свою фантазию.

0

7

Дров написал(а):

Здравствуйте, перейду сразу к делу.
Хочу занять Бэйла, не столько из-за внешности, сколько за характер зацепился. Но пункт про оружие заставил задуматься и перечитать все места с его участием.
В связи с чем вопрос: оно было прописано? В плане, стоит мне внимательнее искать или же подключить свою фантазию.

Это уже на подключение фантазии. Но не стоит забывать, что Бэйл - колдун(магии как таковой нету, как шаман и предсказатель). Несколько кинжалов или что-то в этом духе.

0

8

Добрый день.
У вас в сюжете написано, что идея основана по книгам. Необходимо ли знание этих книг для игры?
И, да. Касательно татуировок. Как именно они должны выглядеть и обязательно ли находиться на лице?

З.Ы.
Весьма интересный у вас все-таки форум ^^

0

9

Здравствуйте.
Нет, знание книги совершенно не обязательно, та строчка была добавлена, что бы не было, потом криков что мы нарушаем чьи-либо авторские права)
Татуировка может быть любая, опишите её сами. Желательно на лице, но если не хотите – опять же, куда ваша фантазия пожелает. Только желательно что бы это было видное место.

Спасибо, приятно слышать :3

0

10

Ах, да. Дурная моя башка. Касательно одежды еще хотелось бы узнать. Первобытный строй вроде как в несколько ступеней идет и в каждой одежда все более похожа на одежду (прошу прощения за тавтологию Это дело я люблю  )
Заранее благодарю)

0

11

Одежда тоже под вашу фантазию, просто не забывайте что материал отличается от сегодняшнего)

0

12

Kas написал(а):

Первобытный строй вроде как в несколько ступеней идет и в каждой одежда все более похожа на одежду

В нашей игре одежда в основном представляет из себя сшитый (к примеру) кусок чье-нибудь кожи при помощи олених сухожилий. В таком роде. Что касается обуви, то тут тоже самое, тоже кожа уже более плотная.

0

13

Времени суток.
В принципе проект ничего так, интересный, но стоило ознакомиться с акциями и у меня появился вопрос. Первый пожиратель душ - Эостра - по идее мужчина, если судить о внешности Мадары как о внешности мужчины, конечно. Так вот меня вот что интересует, почему эта информация написана так, как будто он - женщина? Это видите ли немного сбивает с толка.

0

14

потенц. игрок
Эостра - женщина, но мужеподобная. Внешность Мадары, особенно в артах Лили, показалась нам более подходящей.

0

15

суток, уважаемые администраторы сие чуда~
у меня к вам два вопроса(пожелания), которые я сейчас и озвучу.
очень понравился форум и отдаю вам должное, сюжет и дизайн радуют глаз
привлек персонаж из второй акции (а именно вождь племени оленя), однако немного смутило то, что возраст не совсем подходит для внешности, потому имею ли смелость попросить вас уменьшить его до 19? (если это совсем уж переходит границы, то говорите прямо)
и еще, можно ли сменить имя персонажу?
если вышенаписанное будет разрешено, то попрошу тогда вас придержать роль на несколько дней, но анкета будет в ближайшие сроки

0

16

покамимопроходил написал(а):

суток, уважаемые администраторы сие чуда~
у меня к вам два вопроса(пожелания), которые я сейчас и озвучу.
очень понравился форум и отдаю вам должное, сюжет и дизайн радуют глаз
привлек персонаж из второй акции (а именно вождь племени оленя), однако немного смутило то, что возраст не совсем подходит для внешности, потому имею ли смелость попросить вас уменьшить его до 19? (если это совсем уж переходит границы, то говорите прямо)
и еще, можно ли сменить имя персонажу?

Прошу прощения, что так поздно отвечаю.
Смена имени и возраста разрешена.

покамимопроходил написал(а):

если вышенаписанное будет разрешено, то попрошу тогда вас придержать роль на несколько дней, но анкета будет в ближайшие сроки

Роль за вами.

0

17

здраавствуйте (:
дизайн волшебный, как и задумка *.*
случаем, дизайнер не занимается заказами али чего подобное? с:

0

18

потерялась написал(а):

здраавствуйте (:
дизайн волшебный, как и задумка *.*
случаем, дизайнер не занимается заказами али чего подобное? с:

Заказами?
В скором времени, думаю, буду заниматься.

0

19

тогда можно с вами связь на будущее?

0

20

потерялась написал(а):

тогда можно с вами связь на будущее?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Chronicles of Dark Times » Гостевая книга » Вопросы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC